Кто такой Никита «Alekseev» Алексеев
Никита Алекссеев, он же Alekseev — певец из Украины. Родился в Киеве 18 мая 1993 года.
Является полуфиналистом Украинского проекта «Голос страны».
Представлял Белоруссию на международном конкурсе «Евровидение-2018» с песней «Forever».
Никита с 10 лет занимался музыкой с преподавателем по вокалу, вскоре он присоединился к молодой украинской группе «Мова».
На слепых прослушиваниях в 2014 году к нему повернулась певица Ани Лорак.
После того, как молодой певец не прошёл дальше, то Лорак поддержала его и помогла снять ему свой первый клип на сингл «Всё успеть».
Первой самой успешной композицией стала песня «А я пливу», клип на эту песню в течении долгого времени держался на первом месте в чарте.
В конце 2019 года певец немного поменял свой стиль исполнения, что можно заметить в треках из его нового альбома «Моя звезда».
При прослушивании песни «Целуй» ощущается немного вампирская атмосфера.
Одна из самых популярных песен Alekseeva «Пьяное солнце», которую спели уже и те люди, которые совсем не являются поклонниками творчества певца.
У него очень лиричные, романтичные песни и подача.
После песни «Как ты там ?» с кожи долго не сходят мурашки.
У певца много планов на будущее и одни из них : удивлять, меняться и одновременно оставаться собой. Снять ширму. Стать кем-то ещё, а не тем человеком, которым его привыкли видеть в прошлом творчестве. В данный момент остается ждать от певца новый альбом под названием «Принимай меня».
Рубашка как у Алексеева
Похожая рубашка в клётку Lee
Состав: Хлопок — 80%, Полиэстер — 20%
Купить рубашку Lee
Футболка как у Алексеева
Красная футболка Funky Buddha
Состав: Хлопок — 100%
Купить футболку Funky Buddha
Пиджак как у Алексеева
Похожий пиджак btc
Состав: Лен — 55%, Полиэстер — 45%
Купить пиджак btc